Lot de 3 gamelles poilu La perpétuelle (Numéro d'objet: #211851623)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image
Lot De 3 Gamelles Poilu La Perpétuelle - 1914-18

Lot de 3 gamelles de poilu incomplète ,un  n°1- n° 3 - et n°7 , il leurs manque un join rouge et le bracelet pour sertir le tout . Le tout pèse 1k660 g prévoir  5,95€ en Mondial Relay

Localisation :
France languedoc
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter